La nostra squadra

 

10401990_726422410754816_1348646843333299911_n

 

 

 

 

 

Alberto Still
Fotografo, Video-maker e produttore
www.facebook.com/AlbertoStill
@: alberto.still@albertophstill.com

 

michele_gorlato_2014

 

 

 

 

 

Michele Gorlato
Video-maker, Cameraman, Film-maker
facebook.com/pages/Michele-Gorlato-videomaker
@: michele.gorlato@albertophstill.com

 

10527575_10203587603762566_5044693194541068958_n

 

 

 

 

 

Andrea Sinigaglia
Video-maker, Cameraman, Film-maker
www.facebook.com/andrea.sinigaglia.5
@: andrea.sinigaglia@albertophstill.com

 

 10517493_891790540847882_9151531646171059759_n

 

Bruno Camo
Video-maker, Cameraman, Film-maker
www.facebook.com/bruno.camo
bruno.camo@albertophstill.com

 

11050161_10205839073843262_509373935530598218_n

 

 

 

 

 

Doina Dobzeu
Fotografa di scena ed eventi, Retoucher
facebook.com/DoinaDobzeuPhotography
@: doina.dobzeu@albertophstill.com

 

 IMG_0509

 

 

 

 

 

Luca Nicolas Severi
Video-maker, Cameraman, Film-maker
www.facebook.com/LucaNicolasSeveri
luca.severi@albertophstill.com

 

IMG_0136 christian Padovan 2015

 

 

 

 

 

Christian Padoan
Fotografo di scena ed eventi, Retoucher
www.facebook.com/christianbiscuit
@: christian.padoan@albertophstill.com

Guglielmo Boschi_cutout

 

 

 

 

 

Guglielmo Boschi
responsabile autori e presentazioni,
casa editrice Rossi Ferrari e Price
@: guglielmo.boschi@rossiferrariprice.com

 

 

 

 

 

Giacomo Falchetti
responsabile formazione, corsi, workshop
Social:
@: eventi@albertophstill.com

 

donaldo briscolla_cutout

 

 

 

 

 

Donaldo Briscolla
responsabile staf, curriculum,
stage scolastici o curriculari
Social:
@: cv@albertophstill.com

 

Stefano Pascoli_2011_cutout

 

 

 

 

 

Stefano Pascolo
responsabile servizi video-fotografici
@: stefano.pascolo@albertophstill.com

photo brigitta caccia_cutout

 

 

 

 

 

Brigitta Caccia
responsabile fiere manifestazioni,
modelle fotomodelle indossatrici
@: casting@stilsign.co.uk